Хоккейный клуб в Нижнем Новгороде
Бизнес цитата: Как ни старайся, внутренний бардак Не разгрести, не выкинув балласта. И вот тогда, возможно, будет так: Наступит время для любви и счастья. Анна Михайловна Островская
17 Января

Победу хк "Торпедо" нижегородские болельщики отметили в потасовке

Важную победу вчера одержали хоккеисты хк "Торпедо" (Нижний Новгород) в гостевом матче против донецкого клуба "Донбасс". Болельщики проигравшей команды после матча с кулаками накинулись на нижегородцев.

Согласно информации, 10 представителей Донецка спровоцировали драку с 12 нижегородцами. Драка продолжалась около 2 минут, после чего на место прибыли сотрудники украинской милиции.

Что касается самого матча, то тут нижегородской хоккейной команде наконец-то улыбнулась удача. "Торпедо" одержало победу над "Донбассом" со счетом 3:2. В основное время у нижегородцев по шайбе забросили Мартин Тернберг (4-я минута) и Михаил Варнаков (50), а в составе хозяев отличились Петер Подградски (14) и Лукаш Кашпар (38). Решающий буллит реализовал Тернберг.

18 января "Торпедо" сыграет с рижским "Динамо".